• ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ В ЭПИДСЕЗОНЕ 2019 -2020 ГОДОВ

• В нашем детском саду прошли субботники и были посажены именные деревья в память погибшим на войне.

08 сен 2020
Информация!

В детском саду проводится сезонная вакцинация сотрудников и воспитанников от ГРИППА и ОРВИ.

09 окт 2019
Осенние поделки

Заглянула осень в сад - Птицы улетели. За окном с утра шуршат Желтые метели. Под ногами первый лед Крошится, ломается. Воробей в саду вздохнет, А запеть - Стесняется. В. Степанов

23 сен 2019