МБДОУ детский сад №27 комбинированного вида создан в 2016 году.

Учредителем МБДОУ детского сада №27 комбинированного вида  является муниципальное образование «Одинцовский городской округ Московской области»  .Функции и полномочия Учредителя от лица муниципального образования "Одинцовский городской округ Московской области"  осуществляет Администрация Одинцовского городского округа Московской области.Формирование и реализацию муниципальной политики в сфере образования на территории Одинцовского городского округа Московской области осуществляет Управление образования. МБДОУ детский сад №27 комбинированного вида находится в отраслевом ведении Управления образования Администрации Одинцовского городского округа по вопросам организации обеспечения и совершенствования воспитательно-образовательной деятельности.

Местонахождение МБДОУ детского сада №27 комбинированного вида:

1) 143002, Российская Федерация, Московская область, Одинцовский округ, г. Одинцово, ул. Триумфальная , д.6

2) 143002, Российская Федерация, Московская область, Одинцовский округ, г. Одинцово, ул. Триумфальная , д.7А

Местонахождение филиалов: филиалов нет

Режим работы :

1. пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей;
  2. выходной – суббота, воскресенье, праздничные дни,установленные законодательством Российской Федерации;
  3. график работы- 07.00 - 19.00 часов.
  4. приемный день вторник с 14.00-18.00.

Адрес электронной почты: gbmbdou27@yandex.ru

Телефон: 8 (495) 988-12-84